Вебинар по заработку в Рекламной сети Яндекса

заработок на рся

Возможно вы уже довольно давно и успешно работаете в качестве партнёра РСЯ или только собираетесь им стать, думаю советы по еффективному заработку на сайтах при помощи этой русской системы контекстной рекламы, от известного специалиста по рекламе (менеджера по развитию) Николая Кузьмина, которые будут озвучены в ходе бесплатного вебинара, проводимого этой системой в декабре 2012 года для своих …

Бесплатные вебинары на онлайн-выставке сервисов e-commerce

вебинары на выставке

В рамках первой в истории онлайн выставки посвященной коммерции в сети интернет пройдет серия бесплатных вебинаров по работе с e-commerce, которые будут очень полезны начинающим интернет-предпринимателям и владельцам онлайн-магазинов. Доступ к любому вебинару (онлайн конференции) будет возможен из любой точки мира. Первая онлайн-выставка сервисов для e-commerce Приглашаем Вас 14 декабря с 10:00 до 18:00 по …

Новенький iPad в подарок рефералам — новая акция от Profit-Partner

iPad - конкурс

ЦОП Рекламной Сети Яндекса Profit-Partner все чаще балует нас, вебмастеров своими конкурсами, акциями и ценными призами и подарками. Вроде бы, казалось только недавно прошла предыдущая акция, главным призом которой был Макбук, а каждому владельцу подключившему свой сайт к Профит-Партнеру давали в подарок флешку, а сейчас в июле уже стартовала новая с не менее ценными подарками. Призы …

SOPA по-русски или новые диктаторы в интернете

что может скрывать интернет

Как вы возможно уже слышали Государственная Дума Российской Федерации сегодня рассматривает поправки к новому закону об информации, если быть точнее О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, которые в своем контексте практически аналогичны Американскому Акту SOPA и предусматривают создание черного списка сайтов, публикующих запрещенную или противоправную информацию. Единственное различие этих законодательных актов …

Социальная сеть Microsoft SO.CL регистрация и впечатления

соц сети компании майкрософт

Думаю вы уже слышали о том, что компания Microsoft уже давно хотела открыть свою социальную сеть, и вот после долгого тестирования это открытие наконец состоялось. Название эта социалка получила, если по-русски: «СОКЛ», его английский вариант: SO.CL, но создатели просят произносить его как SOSIAL. Как написано в ее описании — это экспериментальный проект объединяющий функции социальной сети с …

Новый алгоритм Google — причина снижения трафика

Почему снижается трафик с гугла

Новый запущенный поисковой системой Google алгоритм под названием Пингвин (англ. Penguin) явился причиной понижения позиций, а соответственно и снижения поискового трафика с Google для многих сайтов. Апдейт алгоритма ранжирования произошел с 24 на 25 апреля 2012 года. Если вы после этой даты на своих сайтах заметили, что трафик существенно снизился, то вероятней всего, причина этому алгоритм Пингвин, который нацелен …

Ссылки из футера опасны для разработчиков шаблонов WordPress

Вордпресс шаблоны

Сайт одного из разработчиков бесплатных тем для Вордпресс был забанен Google за якобы большое количество спамных ссылок с футера сайтов использующих созданные им шаблоны. Вебмастер обратился в поддержку Google с просьбой восстановить его сайт в выдаче, на что получил неумолимый ответ, что это станет возможным лишь после того как все спамные внешние ссылки Designed by… на сайт …

Новое название блога SeoDiz.Ru

как назвать блог

Сегодня наконец в голову пришла идея: как назвать блог. Возможно вас это удивит или даже шокирует, но за год его существования я поменял их уже с десяток. Все интересные и звучные названия, которые мне приходили на ум уже были заняты, и в конце концов я остановился на подборке ключевых слов по тематике блога (положительная сторона …